Российская Информационная Сеть
24 июля, 16:48

Задорнов лечится от рака мозга

Задорнов лечится от рака мозга Юморист Михаил Задорнов, у которого диагностировали рак головного мозга, пообщался с журналистами. Он сообщил, что сейчас восстанавливается после химиотерапии.

Михаил Задорнов ответил на несколько вопросов журналистов в письменной форме. Он сообщил, что не дает интервью по поводу своего здоровья. И ему надоело, что десятки звонков ежедневно помощникам, друзьям и близким, раздаются, чтобы узнать именно о его самочувствии.

Сатирик рассказал, что строит далеко идущие планы. Задорнов рассказал о фильме, в которой сейчас работает его команда. Там речь как раз идет о том, что многие люди занимаются не своим делом. Снято две трети фильма, и уже сейчас можно сказать, что у нас будет веселое и доброе кино. В этом заслуга и замечательных актеров - Эммануила Виторгана, Юрия Гальцева , Михаила Башкатова, и режиссера Дмитрия Панченко

Пиар-директор артиста Елена Заварзина сообщила, что Задорнов идет на поправку. У него восстановление после медикаментозного курса лечения. Артист в данный момент находится в России. Михаил Задорнов находится в реабилитационном центре. Все свои телефоны он отключил, так как считает, что сотовая связь вредна. Телефон есть только у его жены. Задорнов просит включить громкую связь и разговаривает издалека.

nbsp;RIN 2000-