Российская Информационная Сеть
27 июля, 16:46

Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом

Анджелина Джоли с детьми переехала в новый дом У Анджелины Джоли появился новый дом и новый взгляд на новую нормальную жизнь ее семьи после тяжелого года.

В интервью для обложки журнала Vanity Fair актриса и режиссер открыла свой мир после расставания с мужем Брэдом Питтом и ее здоровьем, раскрывая, что она в какой-то момент страдала от паралича Белла, что обусловливает частичный паралич лица.

"Я очень переживала из-за своей матери, я не хочу, чтобы мои дети беспокоились обо мне, - сказала Джоли журналу. "Я думаю, что очень важно плакать в душе, а не перед ними. Им нужно знать, что все будет в порядке, даже если вы не уверены в этом".

В статье Джоли сказала, что ее отношения с Питтом "осложнились" прошлым летом, когда она была вся в работе, в своем предстоящем фильме "Сначала они убили моего отца", который она режиссировала. "Наш образ жизни никоим образом не был оплохим", - сказала она в интервью. "Это не проблема. Это и останется одной из замечательных возможностей, которые мы можем дать нашим детям ...я ими очень горжусь". Питт и Джоли являются родителями 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 12-летней Захары, 11-летней Шило и 9-летних близнецов Нокса и Вивьен.

Питт и Джоли разошлись в сентябре 2016 года и вскоре подали на развод. Джоли потребовала опеку над детьми. По словам Vanity Fair, развод Джоли и Питта все еще обсуждается. По словам журнала, Джоли и дети недавно переехали в новый дом площадью 11 000 квадратных футов в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе.

"Мы заботимся друг о друге и заботимся о нашей семье, и мы оба работаем над одной и той же целью", - сказала Джоли.

В этом году на Netflix выйдет фильм Джоли "Сначала они убили моего отца", посвященный геноциду в Камбодже.

nbsp;RIN 2000-