Российская Информационная Сеть
4 августа, 12:47

Неймар подписал 5-летний контракт с клубом PSG

Неймар подписал 5-летний контракт с клубом PSG Футбольная звезда Бразилии Неймар подписал 5-летний контракт с клубом Paris Saint-Germain, говорится в заявлении клуба.

Неймар сказал, что он "очень рад присоединиться к клубу Paris Saint-Germain, - сказал французский клуб. Передача мирового игрока от испанских гигантов в Барселоне была проведена в четверг вечером. Барселона подтвердила, что получила платеж в размере $263 млн от бразильца, чтобы выкупить его контракт.

Позже в четверг, Paris Saint-Germain позволил своим поклонникам узнать о большой новости. Видео начинается с двух слов: "Он идет", а затем заканчивается музыкой самбы и анимацией Эйфелевой башни, освещенной в бразильских цветах зеленого, желтого и синего. Бразильский Лукас Мура, который играет за PSG, отправил приветственное сообщение в Twitter, написав "Bem vindo meu amigo" на португальском и "Bienvenue, mon pote!". На французском.

С момента прибытия из бразильского клуба "Сантос" в 2013 году Неймар забил более 100 голов в Барселоне, выиграв Лигу чемпионов Европы, два титула Ла Лиги и три "Копа дель Рей". Он также забил 52 мяча в 77 матчах за Бразилию, а также выиграл олимпийское золото на прошлогодних играх в Рио.

nbsp;RIN 2000-