Российская Информационная Сеть
17 августа, 14:48

Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением

Певица Рианна создала коллекцию носков со своим изображением Американская певица уже давно попробовала себя в новом амплуа - в должности креативного директора компании Puma. Она также успела поработать с Manolo Blahnik, Dior, Savage и Chopard.

По сообщении ю Harper`s Bazaar недавно Рианна создала собственную коллекцию носков. Данные носки будут реализовываться под брендом Stance. На носках изображена сама певица в разных ракурсах и одеждах.

Коллекция состоит из двух наборов: Rihanna Award Show Box и Rihanna Music Video Box. В каждом наборе по две пары носков. На первой модели певица в джинсовых шортах и бралетте - в наряде, в котором она снималась в видеоклипе Pour It Up. На другой модели певица изображена в блестящем платье, которое украшено кристаллами Swarovski. Стоимость одного набора носков составляет сорок восемь долларов.

Рианна выпустила свою недавнюю коллекцию под брендом Manolo Blahnik в июле этого года. В коллекцию вошли разные открытые босоножки, украшенные Swarovski кристаллами.

nbsp;RIN 2000-