Российская Информационная Сеть
18 августа, 14:54

Слухи о закрытии передачи «Давай поженимся»

Слухи о закрытии передачи «Давай поженимся» Не так давно несколько СМИ опубликовали информацию о том, что Первый канал планирует закрыть несколько популярных передач. Ссылались СМИ на уральский портал Ura.ru, который, опираясь на поддержку некоторого лица из руководства Первого канала, сообщил о закрытии таких передач, как "Наедине со всеми", "Пока все дома". Также появилась информация о том, что передача "Пусть говорят" будет транслироваться на канале "Россия 1".
Лариса Крымова, возглавляющая Дирекцию общественных связей Первого канала, в беседе с представителем ИА "Лента.ру" сообщила о том, что слухи касательно закрытия передач "Модный приговор", "Давай поженимся", "Первая студия" и "Контрольная закупка" не имеют под собой никакой основы.
Под всеми этими слухами нужно видеть лишь одну причину - за счет такой информации разные интернет-ресурсы делают себе рекламу. Крымова также добавила, что также и следующие телепередачи: "Кто хочет стать миллионером", "Поле чудес", "Вечерний Ургант", "Что? Где? Когда?", КВН закрывать никто не собирается.

nbsp;RIN 2000-