Российская Информационная Сеть
9 сентября, 16:07

Парень 9 лет каждый день делал селфи и сделал из этого видео

Парень 9 лет каждый день делал селфи и сделал из этого видео Молодой мужчина в одном видео выложил все свои селфи, сделанные за последние девять лет.

Видео, состоящее из ежедневных фотографий, снятых в течение многих лет, не является чем-то новым для Интернета, но они всегда захватываю при просмотре.

Последнее видео представлено Уго Корнелье, 21-летнего инженера-механика из Монреаля, который каждый день с 12 лет делал селфи, чтобы увидеть, как он меняет с течением времени.

Поток фото объединён при помощи видеомонтажа, но последнее фото отличается тем, что он сделано в день его свадьбы 30 августа.

Все изменения, происходящие с течением временем, сильно заметно - не только с точки зрения внешнего вида и волос, - особенно когда он переключается с повседневных фото на самый запоминающийся день своей жизни.

Творческий молодой человек вручную стабилизирует фотографии, где его лицо остается в одной и той же части кадра каждый раз при изменении только фоновых изображений - от пустых стен до вечеринок.

Корнелье объяснил, что эти видеоролики являются подарком его будущим детям: "Представьте, что вы можете смотреть похожие видео, которые сделал один из ваших родителей."

"Я делаю это потому, что я знаю, насколько невероятным этот будет для моих детей, когда я стану старше".

nbsp;RIN 2000-