Российская Информационная Сеть
15 сентября, 12:05

В результате взрыва в метро Лондона есть пострадавшие.

В результате взрыва в метро Лондона есть пострадавшие. Пассажиры, раненые после взрыва в поезде метро, будут перевезены в больницу.

Белый контейнер взорвалась рядом с задней дверью и наполнив вагон дымом вызвал панику среди пассажиров.

Несколько человек получили ранения, когда контейнер взорвался под землей в метро в час пик в Лондоне, что вызвало широкомасштабную панику.

Свидетели сообщили, что "огненный шар" окутал заднюю чаcть вагона, когда взорвался белый контейнер, заполнив заднюю часть вагона дымом на станции метро станции Парсонс Грин.

Несколько пассажиров пострадали от ожогов лица, другие от травм, полученных в результате паники среди пассажиров, когда они бросились выбираться из поезда.

Среди всех, кто находился в поезде возникло "паническое бегство" на улицу Фулхэм-роуд, вызванное страхом других взрывов.

Фото с места события показыват, что у задней двери стоит обгоревший белый контейнер. Официально не подтверждено, но источники свидетельствуют, что это, вероятно, "инцидент, связанный с терроризмом".

Десятки вооруженных полицейских вместе с сапёрами прибыли на место происшествия и призывали пассажиров покинуть место происшествия как можно быстрее.

Инцидент произошел примерно в 8:20 утра, когда подземный поезд прибыл на станцию метро на юго-западе Лондона.

Очевидцы рассказывают, что была "полная хаотическая паника". Пассажиры кричали, бросали свои вещи и убегали. Картину бегства со станции можно восстановить по отброшенным сумкам, кошелькам и одежде, лежащим на полу.

Вооруженные полицейские и пожарные прибыли на место происшествия. Следствие ведется британской транспортной полицией, кроме того, на месте работают сотрудники антитеррористической полиции. Один из источников рассказал журналистам, что рабочая версия заключается в том, что это "устройство, которое не полностью взорвалось". Полиция оцепила район взрыва.

nbsp;RIN 2000-