Российская Информационная Сеть
22 сентября, 10:29

Правительство поддержало производителей часов, микроволновок и ввоз самолётов

Правительство поддержало производителей часов, микроволновок и ввоз самолётов Комиссия министерства экономического развития в целях стимулирование российских производителей снизила пошлины на ввозимые товары.

Для того, чтобы уменьшить импорт готовой продукции и увеличить её производство на территории России, комиссия снизила или вовсе ликвидировала ввозные пошлины на некоторые группы товаров. Так, чтобы поддержать производителей часов, снизив их затраты и издержки на производство, было принято решение убрать воозные пошлины на корпуса , циферблаты , а на ремешки, пружины и другие комплектующие снизят пошлины до 5%.

Предложение, внесённые Республика Беларусь, позволит этой стране производить больше СВЧ печей для последующих продажи на территории еаэс. Для того чтобы увеличить объем выпускаемых микроволновок , принято решение убрать возле пошлины с магнетронов для СВЧ печей.

Кроме того, комиссия приняла решение по турбореактивным пассажирским самолетам, везём на территорию России по временной схеме. Для них срок эксплуатации был продлён с 5:00 до 8 лет

nbsp;RIN 2000-