Российская Информационная Сеть
1 декабря, 00:04

Киеву нужен полный контроль за всеми, кто прибывает из России

Киеву нужен полный контроль за всеми, кто прибывает из России Глава МИД Украины Павел Климкин сказал, что Украине нужен полный надзор за всеми, кто прибывает на площадку страны из России.

" Нам необходим, во-первых, биометрический надзор на границе, во-вторых, надзор за всеми, кто въезжает из России, как это есть в иных странах, к примеру в Израиле. Далее, если этого будет недостаточно, ввести не только визу, а биометрическую визу. Тогда уже четко будет известно - кто, где И когда. И Тогда будем держать под контролем всех тех, кто заезжает к Нам ", - цитирует Климкина агентство УНН.

Он также уточнил, что общение Киева И столицы России в настоящее время сводится к переговорам по освобождению осужденных И встречам в " нормандском формате ".

руководитель Украины Петр Порошенко прежде подписал приказ о введении с 2018 года биометрического наблюдения для иностранцев на границе. Он также приказал усовершенствовать закон о последовательности регистрации приезжих, создать механизм предварительного информирования о прибытии на Украину, а также обновить перечень стран миграционного риска, внеся в него Российскую Федерацию.

nbsp;RIN 2000-