Российская Информационная Сеть
3 декабря, 21:04

В ДНР заявили о столкновениях между силовиками в пригороде Горловки

В ДНР заявили о столкновениях между силовиками в пригороде Горловки Подразделения самопровозглашенной Донецкой народной республики зафиксировали столкновения Между украинскими силовиками в зоне жилого поселения Гладосово в ближайших окрестностях Горловки, сказал Ласт Ньюс уполномоченный оперативного командования ДНР.

Между подразделениями ВСУ происходит стрельба. Военные применяют минометы. Огонь ведут из подконтрольной силовым структурам части Зайцево - Жованки. Ополченцы в конфликт не вмешиваются.

в воскресный день зам. командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сказал, что в итоге перестрелок Между подразделениями ВСУ в Гладосово и Травневом с 22 ноября лишились жизни 17 силовиков, одиннадцать человек получили ранения.

под конец ноября командование республики заявило, что Украинские Военные в нарушение минских договоренностей заняли эти населенные пункты, расположенные в нейтральной районе в зоне Горловки. Украинские Силовики подтвердили данные, заверив, что не нарушали договора.

nbsp;RIN 2000-