Российская Информационная Сеть
6 декабря, 18:04

Путин объявил об участии в президентских выборах

Путин объявил об участии в президентских выборах В. В. Путин сказал О намерении регистрироваться как кандидат на выборах в 2018 году.

" Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента ", - заявил Путин на встрече С сотрудниками предприятия ГАЗ.

согласно его заявлению, лучшего места и лучшего повода для подобного заявления нет." благодарю вас за поддержку ", - добавил Президент России.

" Россия будет идти только вперед, и в этом перемещении вперед ее никто и никогда не остановит ", - обратил внимание руководитель страны.

? Работник предприятия Артем Баранов напомнил, что сегодня днем у Путина уже спрашивали О планах регистрироваться как кандидат и глава страны тогда заявил, что примет решение в зависимости от поддержки людей. Баранов заверил президента во всеобщей поддержке и попросил сделать рабочим подарок, огласив свое решение.

" Единая Россия " поддержит кандидатуру Путина.

Горьковский автомобильный предприятие подчеркивает 85-летие, по рассматриваемому случаю в Нижнем Новгороде проходит митинг-концерт.

в последние месяцы Путина много раз спрашивали О намерении участия в выборах, но Президент России заявлял, что еще не решил.

Путин в первый раз стал президентом в марте 2000 года, в 2004-м он переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год работал на посту главы кабинета министров, а в 2012-м снова занял должность руководителя страны.

Очередные выборы президента пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания стартует в начале зимы. О планах регистрироваться как кандидат уже поведали, например, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон.

nbsp;RIN 2000-