Российская Информационная Сеть
18 декабря, 22:04

В результате схода поезда с рельсов в США погибли три человека

В результате схода поезда с рельсов в США погибли три человека Как минимум 3 человека лишились жизни опосля того, как скоростной состав сошел с рельсов и свалился с моста в штате Вашингтон в США, информирует The Seattle Times.

Еще 77 человек были привезены в больницы в округах Пирс и Терстон, пишет Komonews. По данным издания, четыре человека получили тяжелые травмы.

" Кругом были слышны крики, было темно. Нам пришлось ногами выбить стекло, чтобы выбраться из составы ", — цитирует Komonews одного из получивших ущерб.

уполномоченный шерифа округа Пирс Эд Тройер, со своей стороны, сказал, что в итоге конфликта есть погибшие, однако не назвал их число. Согласно его заявлению, мотористы составы получили ранения, однако жертв среди них нет.

уполномоченный госпиталя в Олимпии сказал, что после трагедии туда доставили около десятка пациентов, из которых трое находились в тяжелом состоянии. Согласно его заявлению, из-за загруженности на дорогах получивших ущерб доставляют в разные медицинские учреждения поблизости от места конфликта.

состав под номером 501, попавший в аварию, в первый раз вышел на маршрут между Сиэтлом и Портлендом в первый день недели утром, поведали в организации Amtrak.

nbsp;RIN 2000-