Российская Информационная Сеть
23 декабря, 20:04

Путин выступил на съезде "Единой России"

Путин выступил на съезде "Единой России" Президент РФ В. В. Путин высказался на семнадцатом съезде " Единой России " И поведал, что стало гарантией развития государства, как страна преодолела " непреодолимое " в экономике, что надо совершать в социальной сфере И как снабдить прогресс в " мире завтрашнего дня ".

в процессе съезда премьер-министр И руководитель ЕР Медведев д. А. сказал, что " Единая Россия " приветствует решение в. В. Путина о самовыдвижении на выборах в 2018 году И окажет действующему президенту всю необходимую поддержку.

Очередные выборы Президента РФ пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. Гарантия развития

в 1-ю очередь Путин уточнил, что уже сделанное властями И партией " Единая Россия " — фундамент, Но не Гарантия дальнейшего развития. По его видению, надо ставить перед собой еще более масштабные цели И добиваться результата.

Говоря о предлагаемых решениях по развитию России, Путин показал, что они обязаны ориентироваться на защиту прав И свобод Жителей. Он дополнил свои слова тем, что " только в условиях общенационального согласия " можно добиться реализации запланированных замыслов.

" Устойчивость — это, само собой же, не косность, не закостенелость, не застывшая, забронзовевшая, отстающая от требований времени конструкция ", — высказал свое мнение руководитель, призывая к развитию.

по отзывам политика, ничто так не подрывает стабильность И не крадет ресурс развития, как коррупция, беззаконие И равнодушие как бюрократов, так И бизнеса. В РФ надо либерализировать закон, избавляться от размытых норм, которыми нечистоплотные полицейские пользуются для " наезда " на бизнес, считает Он.

Путин также сделал акцент на то, что России надо И дальше расширять механизмы прямой демократии, с почтением относиться к дееспособной И ответственной оппозиции. Президент РФ обратил внимание, что видит в сильном, ответственном, свободном гражданском обществе, которое " отторгает популизм И пустую болтовню ", ключевую гарантию необратимости перемен.

Путин затронул тему внешних угроз И сказал, что Российская Федерация не ищет противостояния с кем бы то ни было, И сила государства направлена на защиту." Готовы трудиться со всеми странами: И на Западе, И на Востоке — на принципах доверия И равноправия. Но никогда Мы не будем жертвовать безопасностью наших Жителей И национальными интересами нашего народа ", — заявил Путин. Повышение прихода денежных средств И увеличение пенсий

Президент РФ уточнил необходимость добиться долгосрочного устойчивого увеличения прихода денежных средств Жителей И повышения размера пенсий.

" Нам, без сомнения, надо продолжить работу по уменьшению числа людей, имеющих доходы ниже прожиточного минимума, уменьшить бедность, уровень И массовость, масштаб которой представляет опасность для стабильности И единства нашего общества ", — заявил Путин. Руководитель обратил внимание, что такая ситуация " просто унижает людей ".

Россия, опираясь на рост экономических показателей, должна таргетировать бедность, как это было с инфляцией, уточнил руководитель. Путин добавил, что И пенсионеры, как нынешние, так И будущие, обязаны знать, что у них все надежно И стабильно.

При этом Он сказал, что нельзя обещать людям невыполнимое, как это было в 90-е годы, И попытался убедить создавать новый рынок труда, гибкую систему профессионального образования. Преодолели непреодолимое

" Мы Преодолели, казалось бы, непреодолимые тенденции в экономике ", — затронул экономический аспект руководитель. По его видению, Россия добьется того, чтобы уровень экономики России достиг И превысил мировой.

Путин поведал, что России предполагается кардинальным образом обновить инфраструктуру, отечественные организации обязаны выходить на мировой рынок.

" Россия должна стать пространством подлинной экономической свободы для всех, кто ведет свое дело, для десятков тыс. новых стартапов, для больших семейных заводов, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. И это тоже Гарантия необратимости устойчивости нашего развития ", — заявил глава страны. Мир завтрашнего дня

в РФ надобно развивать свежие промышленности, надобно снабдить устойчивый прогресс государства в " мире завтрашнего дня ", заметил Политик. Он попытался убедить не относиться к России " как к любимой бабушке ", а делать ее молодой И устремленной в будущее, отбросить все, что мешает ее обновлению.

Политик сказал о надобности ставить задачи на долгосрочную перспективу, а вовсе не исходя из требований момента.

" Наша совместная работа, воля, энергия И ответственность за настоящее И будущее России — это самая надежная Гарантия ее достойного, прорывного, необратимого развития. Я уверен в нашем успехе, потому что с нами миллионы Жителей России. Мы вместе, Мы идем вперед. И, само собой, нет никакой силы, способной остановить это движение России вперед, Мы будем идти, Мы будем идти от победы к победе ", — закончил свое выступление Путин.

nbsp;RIN 2000-