Российская Информационная Сеть
15 января, 10:04

При нападении на пермскую школу ранили восемь детей и учительницу

При нападении на пермскую школу ранили восемь детей и учительницу Двое мужчин в масках напали на пермскую школу. Восемь учеников и учительница получили ножевые повреждения здоровья, заявила Ласт Ньюс пресс-секретарь Министерства территориальной безопасности Пермского края Елена Дубинина.

по информации регионального Минздрава, Двое получивших ущерб — педагог и шестнадцатилетний ученик школы — находятся в состоянии кризиса. Им проводят операции.

происшествие произошло в школьном учреждении N 127 с углубленным изучением отдельных предметов (находится в Мотовилихинском районе) в 10: 19 местного времени (08: 19 мск).

Как сообщает 59. Ru, охранником в школьном учреждении была девушка, она не имела возможности остановить бандитов.

Родитель одного из учеников поведал, что при нападении получила повреждения учитель химии. Он прибавил, что Бандиты в большинстве своем наносили удары в область шеи.

на месте работают бригады скорой помощи и служители правопорядка. Туда также выехал губернатор Пермского края Максим Решетников и Работники Министерства территориальной безопасности. Перед школой развернули штаб МЧС, территорию огородили.

nbsp;RIN 2000-