Российская Информационная Сеть
15 января, 13:04

Очевидцы рассказали о резне в пермской школе

Очевидцы рассказали о резне в пермской школе Сегодня двое подростков устроили поножовщину в пермской школе N127. В итоге пятнадцать человек получили повреждения здоровья.

Сначала молодые граждане подрались прямо в помещении учебного заведения. Их пробовали разнять учительница и Другие школьники.

Преподаватель и еще двое подростков находятся в состоянии кризиса. Подозреваемых повязали: одного допрашивают, 2-го поместили в больницу. Окровавленные Дети выбегали из школы

Утром несколько раненых подростков прибежали в расположенный рядом ТЦ " Кит " и заявили охраннику о произошедшем. Тот нажал на тревожную кнопку. На вызов приехали Работники предприятия " Цербер ".

Первое, Что они увидели — выбегающих из школы детей, большинство были без верхней одежды и в крови.

" Дети разбегались во все стороны от школы, определенные из них были окровавлены.< … > Наши Работники до прибытия врачей оказывали 1-ю доврачебную помощь школьникам ", — поведал Ласт Ньюс Генеральный директор предприятия Андрей Козеев. Педагог спасла несколько человек

Как заявила агентству мать одного из учащихся, учительница помогла спастись нескольким школьникам, оттолкнув от них нападавшего. Из-за ей, Дети смогли сбежать.

Педагога зовут Наталья Шагулина. Она классный начальник 4б класса. Девушка была первой, на кого набросились молодые граждане. Удар ножом пришелся ей в шею. Другие школьники пробовали ее защитить.

в настоящее время учительницу прооперировали, Она размещается в реанимации. Портал progorod59 ссылаясь на школьников, которые находились в ином кабинете, пишет: " в наш класс забежали четвероклассники. Один из них был раненый, порезаны палец и шея. Было сильное кровотечение, его остановили. Пострадавший поведал, Что Сначала нападавший его ударил по голове, а после начал резать ". По данным учеников, двое подростков влетели в класс и стали нападать на школьников, за них вступилась классная руководительница." Тогда Бандиты переключились на нее, а Дети смогли выбежать из класса ", — подчеркивает ресурс. Что заявляют о зачинщиках Драки

Один из зачинщиков — бывший ученик, Раньше состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Он смог попасть в школу, потому Что у этого человека остался старый документ для доступа.

RT передает, Что в соцсети " ВКонтакте " на странице одного из молодых мужчин размещено много видеозаписей, посвященных теракту в американской школе " Колумбайн " в Колорадо. Среди них — ролики, снятые учениками Эриком Харрисом и Диланом Клиболдом перед нападением.

Как сообщает 59. Ru, на фотографиях в соцсетях Один из участников Драки позирует с автоматами." Он в прошедшем году закончил девятый класс. Много раз оставался на второй год. Он может быть только в 11-м, по идее. Плохо учился. Ранее Он не был агрессивным, вел себя спокойно в школьном учреждении. Чтобы пожелал кого-то убить — нет ", — поведал Один из учеников.

согласно его заявлению, семья у молодого мужчину благополучная, однако Он не раз убегал из дома. У школы плохая репутация

Драки в школьном учреждении N127 происходили и до этого конфликта, поведали Ласт Ньюс ученики соседнего учебного заведения." у 127-й плохая репутация, там безостановочно Драки. Поведение там страдает ", — поведали ученики восьмого класса школы N133, расположенной по соседству.

" Другие соседние школы, когда закрывают на ремонт, переводят детей в 133-ю, а вовсе не в 127-ю ", — добавили они.

nbsp;RIN 2000-