Российская Информационная Сеть
7 февраля, 14:04

В дагестанское управление службы судебных приставов пришли с обысками

В дагестанское управление службы судебных приставов пришли с обысками Военные начали обыски и выемку документов в управлении Федеральной службы судебных приставов по Дагестану, поведал Ласт Ньюс источник в органах правопорядка республики.

в северокавказской республике, одном из наиболее бедных российских областей, в настоящее время трудится специальная комиссия силовиков из столицы России. За этот период времени в области за коррупцию повязали верхушку правительства – уже бывшего премьер-министра, 2-х его замов и министра образования.

бюрократов винят в воровстве государственных денег, выделенных на социальные программы. Вред превысил 95 млн. рублей. Вчера суд арестовал всех четверых схваченных. По отзывам специалистов, борьба с незаконной деятельностью Чиновников в Дагестане началась с подачи нового врио руководителя республики Владимира Васильева. Он стал исключением среди новых губернаторов, подавляющее число которых включились в работу без конфликтов с региональными командами и радикальных шагов.

в 1-ом из выступлений, уже будучи на новой должности, Васильев жестко подверг критике " безобразную " работу правительства республики, бюджет которой на 75% дотируется из федерального центра. Позже Он отправил правительство в отставку.

nbsp;RIN 2000-