Российская Информационная Сеть
28 марта, 23:04

Скотланд-Ярд назвал предполагаемое место отравления Скрипалей

Скотланд-Ярд назвал предполагаемое место отравления Скрипалей Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в первый раз подверглись воздействию отравляющего вещества у себя дома, сообщается в обращении Скотланд-Ярда.

" Эксперты выявили самую высокую На данный момент времени концентрацию отравляющего вещества на входной двери ", — пояснили служители правопорядка.

При этом отмечается, что в иных местах также были найдены следы токсина, Однако в меньшем количестве.

При этом в СССР проекта с таким названием не существовало, а При обозначении токсинов использовали цифры. Название " Новичок " зарубежные СМИ растиражировали с подачи советского ученого Вила Мирзаянова, который не имел прямого отношения к созданию этого вида оружия массового поражения

в виде " ответного шага " Лондон выслал из страны 23 российских политика. Британию поддержали 16 стран ЕС, а также США, Канада, Норвегия, Австралия, Молдавия, Албания, Македония и Украина. В совокупности диппредставительства покинут более 150 работников МИД.

в российском международном министерстве много раз отмечали, что готовы кооперировать с Лондоном в расследовании " дела Скрипаля ". Однако британская сторона отказывается отдать Москве образцы вещества для анализа и не желает не нарушать формальную процедуру, закрепленную в Конвенции о запрете оружия массового поражения.

nbsp;RIN 2000-