Российская Информационная Сеть
13 апреля, 11:04

В Госдуму внесли законопроект об ответных мерах на антироссийскую политику США

В Госдуму внесли законопроект об ответных мерах на антироссийскую политику США Руководителя фракций и руководитель государственной думы Вячеслав Володин внесли проект закона, который предусматривакет отклик на антироссийскую политику США.

" в процессе неоднократных обсуждений недружественных действий по отношению к России мы произносили о надобности ответа на хамское поведение от США и разработку запретов для работы бизнесменов России ", — заявил руководитель нижней палаты парламента корреспондентам.

Володин сказал, что законопроект обсудят на Совете государственной думы При участии уполномоченных всех фракций, разошлют в регионы, проработают с специалистами и правительством. Затем его рассмотрят на ближайшем совещании государственной думы.

США назвали свежие меры " сигналом для столицы России ". При этом Вашингтон объяснил, что очередные лимиты не связаны с какими-либо конкретными событиями, а обусловлены " беззастенчивыми тенденциями поведения России во всем мире ".

в российском МИД поведали, что Москва не оставит свежие действия без реакции и примет жесткие меры. В министерстве также подчеркнули, что предыдущие 50 санкционных раундов не принесли Вашингтону никакого результата.

nbsp;RIN 2000-