Российская Информационная Сеть
6 мая, 09:04

Причиной пожаров в двух ТЦ на Ямале назвали поджог

Причиной пожаров в двух ТЦ на Ямале назвали поджог Наиболее вероятной причиной пожаров, произошедших за ночь в 2-х торговых центрах в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, является поджог, информирует региональное управление МЧС.

О пожаре в торговом центре " Семья " на площади 2, 2 тыс. кв. М. было оглашено в ночь на воскресенье. Огонь тушили 113 человек, на это ушло немногим более трех часов. По информации МЧС, получилось спасти левое и правое крыло здания торгового центра и материальные ценности на 28 млн. рублей.

в тоже самое время с этим местные средства массовой информации написали О пожаре в ином ТЦ в пределах Ноябрьска — " Таурус ". В МЧС позднее эти данные корреспондентам подтвердили, уточнив, что здание торгового центра получило разрушения на площади около 100 квадратных метров.

в каждом из случаев посетителей в комплексах не было." на месте пожаров работают дознаватели МЧС России. Наиболее вероятная причина пожаров — поджог ", — сообщается в донесении ведомства.

Местное журнал N24, а также пользователи социальных сетей предположили, что оба торговых центра имеют возможность принадлежать одному предпринимателю.

nbsp;RIN 2000-