Российская Информационная Сеть
29 мая, 04:04

Разработчик "Кортежа" рассказал об интересе китайцев к автомобилям Aurus

Разработчик "Кортежа" рассказал об интересе китайцев к автомобилям Aurus Бизнесмены, а так же среди них зарубежные, интересуются автомобилями Aurus, рассказал в беседе Ласт Ньюс профессор Санкт-Петербургского политехнического университета, президент " Центра компьютерного инжиниринга " Алексей Боровков, который из команды разработчиков участвовал в созданию проекта " Кортеж ".

" Уже больше года назад был сформирован достаточно Большой список интересантов, это десятки бизнесменов и российских, и зарубежных, весьма высокий интерес проявляет Китай. Обещано, что " Кортеж " выйдет в мелкое массовое производство в начале следующего года ", — заявил Он.

При этом Боровков уверен, что седан, внедорожник и минивэн Aurus имеют возможность Вернуть затраты на себя. При этом Он подчеркнули, что, по сопоставлению с лимузином, автомобили будут стоить дешевле, однако их технические параметры не ухудшатся. В. В. Путин на церемонии официальном мероприятии вступления в должность 7 мая проехал из Первого корпуса Кремля в Большой Кремлевский дворец на новом автомобиле — лимузине из проекта " Кортеж ". Представительская машина черного цвета имеет характерную особенность — большую серебряную раму на переднем капоте.

позже руководитель приказал наладить массовое производство джипов и седанов проекта Кортеж. Он также высказал надежду, что такие машины смогут позволить себе граждане с любым достатком.

nbsp;RIN 2000-