Российская Информационная Сеть
30 июня, 01:04

Трамп рассказал, что планирует обсудить с Путиным

Трамп рассказал, что планирует обсудить с Путиным Руководитель США Дональд Трамп сказал, что поднимет на встрече с Владимиром Путиным тему " российского вмешательства " в выборы, передает агентство Рейтер.

помимо этого, глава Белого дома снова сказал, что желает обсудить с русским коллегой Украину и Сирию. Саммит в Хельсинки

Встреча Путина и Трампа, как было оглашено прежде, пройдет в Хельсинки 16 июля. В руководстве РФ прежде заявили, что Лидеры пары стран имеют планы обсудить перспективы развития двусторонних отношений и актуальные вопросы интернациональной повестки. В четверг Си-Эн-Эн ссылаясь на дипломатические источники сказал, что Трамп желает достичь договоренностей с Путиным, которые посодействуют как можно быстрее вывести американские войска из Сирии. Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков сказал, что не знает, на чем основывается эта информация. Встречи Путина и Трампа

Лидеры России и США собственной персоной встречались два раза. В июле 2017 года президенты провели полноценные диалоги Во время саммита G20 в Гамбурге, обсудив проблемы двусторонних отношений, сирийский и украинский кризисы.

в ноябре Путин и Трамп пообщались " на ногах " на конференции АТЭС в Дананге. Во время Встречи они одобрили совместное сообщение по сирийской арабской республике. Затем руководителя стран несколько раз беседовали по телефону.

nbsp;RIN 2000-