Российская Информационная Сеть
5 июля, 11:04

"Натали Турс" начала выплачивать компенсации за отмененные поездки

"Натали Турс" начала выплачивать компенсации за отмененные поездки Фирма " Натали Турс " сказала, что начала платить компенсации туристам по несостоявшимся поездкам." за вчерашний день на прямые финансовые платежи по несостоявшимся поездкам было нацелено 800 тыс. Руб. ", — уточняется в сообщении.

Отмечается, что путешественники С регулярной перевозкой из пакета в виде частичной компенсации потерь имеют возможность воспользоваться выкупленными авиабилетами и оформленными визами.

Также оператор предлагает компенсацию в качестве гарантийного оказания туристических услуг в последующий период времени.

" по анализу организации, только компенсации в качестве переданных авиабилетов покроют до 30 % от возможных потерь туристов ", — объяснил Туроператор.

Туроператор " Натали Турс " был учрежден в 1992 году, его владельцами считаются Владимир и Наталия Воробьевы. В 2000-е годы Фирма была одним из крупнейших российских туристических операторов, ее основным направлением являлась Испания.

С 30 июня " Панорама Тур " прекратила чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион.

в первый день недели, 2 июля, глава " Натали Турс " Владимир Воробьев сказал, что взаимодействие С фирмой прекратила принимающая в Испании сторона — W2Meet.

наряду С этим в последующие дни возникла данные о проблемах у покупателей " Натали Турс " в Турции и на Кубе.

в среду Воробьевы поведали, что готовы продать компанию.

nbsp;RIN 2000-