Российская Информационная Сеть
1 февраля, 17:38

Visual Studio Team Foundation Server скоро в продаже

Visual Studio Team Foundation Server скоро в продаже Компания Microsoft заявляет, что компонент Team Foundation Server для пакета инструментов Visual Studio Team System выйдет в первом квартале 2006 года.

"Team Foundation Server (TFS) предлагает совершенно новый "источник" для системы управления кодом, управление проектами и отчетности в едином интегрированном хранилище данных. TFS разработан для обеспечения совместной работы для разработчиков, тестировщиков, проектных менеджеров и проектировщиков. А пакет Visual Studio Team System предлагает для них отдельные средства. Это обеспечивает предсказуемость, высокую производительность труда и быстрое решение сложных задач ", - отмечает Сомасегар, вице-президент Microsoft по развитию, в недавно опубликованном блоге.

Visual Studio Team System - это интегрированный пакет инструментов для проектирования и управления структурой программного приложения на протяжении всего его жизненного цикла. Он обеспечивает коллективную работу группы разработчиков, и, таким образом, упрощает и ускоряет создание современных сервис-ориентированных приложений. В его составе три ролевых инструмента: Team Edition for Software Developers для программистов, Team Edition for Architects для проектировщиков и Team Edition for Testers для тестировщиков. Их дополняет сервер поддержки коллективной работы Team Foundation Server , который предназначен для больших команд.

itua

nbsp;RIN 2000-