Российская Информационная Сеть
31 мая, 14:04

Выход из комы спустя 19 лет

За всю медицинскую историю было зафиксировано множество медицинских чудес или же назовем это странностями природы, волшебных выздоровлений или же странных вещей, которые сложно объяснить, но в мире много тайн, о которых было написано миллиарды разных статей и интересных книг.

Странности являются нежелательными для науки, но чудеса делают людей счастливыми и дают им веру в божественную силу. К большому сожалению, много медицинских тайн так и не смог никто решить. Не всегда можно сложить все части интригующей загадки. Люди начинают понимать, что им предстоит еще много узнать о своем теле. Примером странных выздоровлений могут служить сотни шокирующих врачебных историй, которые доказывают, загадочность организма человека и его невероятных возможностей.

Одна из удивительных историй произошла в Польше. Человек вышел из комы спустя девятнадцать лет. Истории выхода из фатального сна спустя множество лет не является необычной ситуацией. Но каждый раз такие случаи привлекают интерес, ведь человек проспал много времени и как бы перенесся в будущие. Так случилось с польским железнодорожником, он пробыл в коме девятнадцать лет. Сама история началась в тысячу девятьсот восьмидесятом году, когда страна Польша была под властью коммунистических режимов. Железнодорожник Ян Гржебски, от крепления вагона получил очень большую травму головы, после чего он моментально впал у кому. Когда Яна привезли в больницу, врачи сообщили его родственникам плохую новость. Гржебски не только получил травму головы на работе после несчастного случая, но он еще страдал раком мозга. Ян впал у кому на целых девятнадцать лет. Врачи думали, что Гржебски не проживет больше трех лет. Однако родственники Яна и его супруга верили до конца, что он сможет проснутся. О больном очень хорошо заботились и обеспечивали его всем необходимым для жизни. Закончилось все удивительным, чудесным образом - господин Ян очнулся двенадцатого апреля две тысячи седьмого года, после девятнадцати год комы. Врачи не могли поверить, что человек после такого длительного сна сумел очнутся. Мир для Гржебски стал совсем иным, пришла демократия и капитализм. Жизнь после комы очень удивила простого рабочего, он узнал, что бывший коммунизм уже восемнадцать лет как пропал из его страны, а е него дома растут одиннадцать внуков. Ян произнес речь: "Сегодня меня удивляют, все люди, которые ходят с мобильными телефонами в руках, и постоянно жалуются на плохую жизнь или правительство. А вот я не жалуюсь ни на что". Даже потерявши девятнадцать лет жизни, Ян говорил, что жизнь прекрасна, а после такой долгой спячки она стала еще лучше. Его заявление - это ценный совет для тех людей, кто жалуется на свою "плохую" жизнь. К сожалению, люди не ценят самые простые вещи в своей жизни до того времени, пока не лишаются его. Теперь Ян после чудесного выздоровления, дорожит каждой секундой проведенной со своей семьей, он не смотрит в прошлое, и говорит, что жалеет, только о том, что он не увидел, как взрослеют его дети. Но теперь у него одиннадцать внуков и он собирается наверстать упущенное.

nbsp;RIN 2000-