Российская Информационная Сеть
2 марта, 10:42

Звезды обмывали новый фильм в клубе "Шоколад": Цекало припал к ширинке Золотовицкого

Звезды обмывали новый фильм в клубе "Шоколад": Цекало припал к ширинке Золотовицкого В столичном ночном клубе "Шоколад" обмыли выход на экраны фильма Тиграна Кеосаяна "Заяц над бездной". Полторы сотни гостей, осушив бочку водки, пели блатные песни и отплясывали причудливые танцы народов мира.

На столах гостей ожидала ледяная водка, дымящаяся лазанья, ароматные жареные поросята и отбивные из баранины. Известные гурманы Елена Сафонова и Тигран Кеосаян с супругой Аленой Хмельницкой со счастливыми улыбками стали поглощать угощение.

Только Филипп Янковский поморщился и, строя из себя сноба, отправился к бару, где потребовал коньяка. Дескать, водку не пьет. Его жена Оксана Фандера пировала вместе со всеми и не могла контролировать мужа. Воспользовавшись свободой, Янковский так налег на дорогой напиток, что вскоре стал горячо объясняться в любви бармену.

Тем временем Кеосаян взгромоздился на сцену и, выхватив у незнакомой широкой публике певицы микрофон, спел "Гоп-стоп!". Воровская классика воодушевила артистов, и они налегли на водочку с утроенной силой. Всюду слышались однообразные тосты: "За свободу!", "За любовь!", "За дам!" Тигран выпил со всеми, переходя от столика к столику. Через полчаса непрерывных возлияний он разоткровенничался:

- Когда у меня деньги кончаются, я выступаю на корпоративных вечеринках. Пою под Фрэнка Синатру и беру за концерт 500 баксов!

Александр Цекало так возбудился от спиртного, что с горящими глазами вдруг бросился к опешившему Игорю Золотовицкому. Обхватив актера за ягодицы, Александр упал перед ним на колени и крепко прижался лицом к причинному месту. Золотовицкий смутился, однако в свою очередь нежно обнял Цекало.

Заметив такие двусмысленные развлечения, Оксана Фандера наконец вспомнила про блудного мужа и, разыскав Янковского у стойки, потащила домой со словами:

- Любимый, не доводи до греха!

Филипп послушно поплелся за супругой, с сожалением покидая банкет, который закончился лишь спустя несколько часов - глубокой ночью.

nbsp;RIN 2000-