Российская Информационная Сеть
16 марта, 14:55

Собчак рассказала о своей сорванной свадьбе

Собчак рассказала о своей сорванной свадьбе Публично исповедалась Собчак на съемочной площадке "Дома-2" во время задушевной беседы на камеру с одним из участников.

На дежурный вопрос Ксении: "Ты не боишься, что скоро Алена бросит тебя и снова создаст пару со Степой?", Антон по фамилии Потапович флегматично заявил, что он по этому поводу "не парится".

В этот момент Собчак и проговорилась:

- Антон, не будь тряпкой! За свое счастье нужно бороться. Водонаева ждет от тебя активных действий, и если ты пустишь дело на самотек, то она к тебе больше никогда не вернется! Женщины ждут от мужчин силы и твердости характера! Вот у меня были четыре года отношения с человеком, но за это время я так и не смогла почувствовать рядом твердой мужской руки. Поэтому я так и не вышла за него замуж!

В конце беседы Ксения еще больше разоткровенничалась:

-Ты такой же слабый мужчина, как и мой бывший молодой человек. Будь сильнее и мудрее. И постарайся воспитать в себе сильный характер!

Чем именно Александр Шусторович так прогневал бывшую невесту пока неизвестно, но, видимо, у Ксении все же есть веские причины так жестоко отзываться о бывшем возлюбленном.

nbsp;RIN 2000-