Российская Информационная Сеть
19 марта, 04:24

Дженнифер Анистон выставила свои туфли на продажу

Дженнифер Анистон выставила свои туфли на продажу Дженнифер Анистон выставила на онлайн-аукцион туфли, в которых она красовалась на недавней церемонии вручения премии "Оскар".

Лот стал самым желанным и уже собрал более двух сотен тысяч претендентов на обладание заветными босоножками, инкрустированным бриллиантами, как в самый ответственный момент руководство сайта clothesoffourback.org, на котором проводился аукцион, приняло решение снять его с торгов.

Веб-сайт, запущенный телевизионными звездами Джейн Кашмарек и Брэдли Уитфордом, был задуман ими как площадка для знакомства рядовых посетителей с вещами, которые носят звезды, но они не ожидали ажиотажа, вызванного лотом от Дженнифер Анистон.

"Мы просим прощения за эту неловкую ситуацию, - говорится в официальном обращении на сайте. - Мисс Анистон всегда поддерживала наш проект и часто в нем участвовала, но, к сожалению, мы не рассчитали наши силы и не выдержали ажиотажа".

В качестве альтернативы туфлям от Roger Vivier предложено платье американского дизайнера Майкла Корса, в котором Хайди Клум появилась на вечеринке после церемонии "Оскар", а также красные туфли Jimmy Choo, в которых Скарлетт Йоханссон появилась на премии "Золотой глобус".

nbsp;RIN 2000-