Российская Информационная Сеть
29 марта, 13:45

Новый роман певицы Валерии

Новый роман певицы Валерии Знаменитая певица Валерия выглядит подтянуто, свежо и жизнерадостно. Окружающие удивляются - неужели Валерия завела новый роман?

И певица не отрицает - да, она завела новый роман, роман с йогой, правда. Он пока не очень долгий, но страстный. С тех пор, как Валерия около года назад приобрела в ОАЭ кассету с упражнениями йоги, она занимается каждый день.

"Я очень организованный человек и если не выполню того, что наметила на день, впаду в депрессию", - делится Валерия. Певица может заниматься и ранним утром и глубокой ночью, время суток практически не имеет значения.

Валерия не обращает внимания на разговоры о том, что она копирует Мадонну, занимаясь йогой. "Причины для занятий йогой могут быть разными - кого-то привлекает медитация, кого-то - философский аспект, - рассказывает Валерия. - Для меня йога важна тем, что с ее помощью я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. И если ты следуешь моде на здоровье, то это не грех, а большое счастье. Быть жертвой такой моды не стыдно - даже наоборот, приятно".

В связи с занятиями йогой на Валерию стали сыпаться вопросы о том, не увлекается ли она и буддийской философией. На это певицы отвечает, что ее интересует физкультурная часть йоги. "Я крещеный, православный человек, и загружаться чуждыми моей религии обычаями и обрядами мне ни к чему", - делится Валерия.

nbsp;RIN 2000-