Российская Информационная Сеть
14 апреля, 10:19

"Тутси" страдает из-за прыщей и морщин

"Тутси" страдает из-за прыщей и морщин На прошлой неделе режиссер Максим Рожков в огромном заводском павильоне на Шаболовке снял клип на песню группы "Тутси" "Сама по себе", о чем мы недавно сообщали.

Как и надлежит, девушки из "Тутси" в смонтированном ролике будут выглядеть блестяще, но на какие жертвы им пришлось идти ради съемок, певицы предпочитают скрывать.

- До мейк-ап я была "никакая", - смахивая слезу, откровенничает Ирина Ортман. - Мало того, что я проснулась в шесть утра от сильнейшей боли в горле - у меня на полном серьезе началась ангина - так я еще обнаружила прыщик на своем лице. А когда посмотрела на исцарапанные котенком руки, поняла, что играть мне сегодня придется не ироничную стерву, какой меня видел режиссер, а жертву любви. В довершение всего, чтобы не опоздать на съемку, я воспользовалась метро в час пик. Кепка и темные очки спасли от узнавания, но... меня просто раздавили и физически, и морально.

Другая участница группы Настя Крайнова который год испытывает проблемы с волосами. Завивка локонов доводит Настю до истерики.

- Что за жизнь у меня, - раздраженно признается Крайнова, - никто не может справиться с моими волосами. Для обложки журналов - сама накручиваюсь, для клипа - тоже сама.

Впрочем, свои изъяны ругали не только сами девушки, но и режиссер Максим Рожков. Не выдержав чудовищных морщинок Леси Ярославской в кадре, он постоянно срывал свой гнев на ней.

- На этих съемках все были не в лучше форме, но почему-то больше всех досталось мне, - горько вздыхает Леся. - Максим постоянно мне говорил: Лесь, брови вверх не поднимай - нам не нужны морщинки на лбу.

Единственной, к кому не было никаких претензий, оказалась новенькая участница группы Аделина Шарипова. Не выдержав напряженной работы, бывшая модель из Астрахани, уснула прямо на съемках. И спящую Аделину долго искали на площадке.

nbsp;RIN 2000-