Российская Информационная Сеть
21 апреля, 16:23

Ксения Бородина строит любовь с Биланом

Ксения Бородина строит любовь с Биланом Дима Билан, который уже совсем скоро выйдет на сцену "Евровидения-2006" в Греции, обеспокоился тем, что его совсем не знают за рубежом. И отправился в обширный промо-тур по Европе.

В его рамках Дима уже посетил Мальту и Грецию, где раздал массу интервью национальным телеканалам. Через несколько дней Билан едет покорять Израиль, затем Болгарию, Кипр... Но основную ставку артист, судя по всему, делает на страну, где будет проходить конкурс.

Он даже прибег к помощи своего товарища Филиппа Киркорова, который познакомил Диму с участницей грядущего "Евровидения" от Греции - Тиной Кароль. Киркоров представил ее Билану как "греческую Аллу Пугачеву", а сама Тина пообещала Диме оказывать ему особые знаки внимания в Афинах.

За этими хлопотами Билан все же не забыл, что и в России за него готова поболеть едва ли не большая половина женского населения страны. Дима собрал аншлаги в больших концертных залах Петербурга и Москвы.

А последним его шоу в столице перед началом второй части европейского турне стало выступление в настоящем женском клубе "Каприз". Сюда мужчин не пускают вовсе, а раскрепощенные дамочки млеют от эротических танцев, которые демонстрируют лучшие стриптизеры страны.

Частенько полюбоваться, а то и пообщаться с атлетичными красавцами приходят и знаменитые телеведущие, актрисы, певицы, у которых, казалось бы, в личной жизни и так нет никаких проблем... В ту ночь, например, ведущая Муз-ТВ Лера нежилась в объятиях одного из лучших стриптизеров клуба.

При виде Билана несколько сотен девушек, разгоряченные горячими напитками и предварявшим концерт эротическим шоу, пришли в полный восторг. Кто-то снял кофточку, кто-то тут же подарил Билану огромную плюшевую свинью, кто-то пытался залезть на сцену...

Но самой преданной поклонницей Димы оказалась ведущая телеэпопеи "Дом-2" Ксения Бородина. Она заказала примерно за тысячу долларов VIP-ложу, откуда открывается вид на все пространство клуба и сцену. Едва зазвучала первая песня, Бородина вскочила с диванчика и принялась выплясывать так, что могла дать фору любой поклоннице Билана.

А после выступления Ксюша буквально схватила спасающегося бегством из клуба Билана за куртку, расцеловала и пожелала огромного успеха на "Евровидении". Вздохнув, когда Билан все-таки махнул загривком и умчался в ночь, Бородина со своими подругами продолжила строить ни к чему не обязывающую любовь в стрип-клубе.

nbsp;RIN 2000-