Российская Информационная Сеть
26 апреля, 01:40

Майами: модели запретили въезд в США из-за ее вздорного характера

Майами: модели запретили въезд в США из-за ее вздорного характера По словам представителя Андерсен, "она никогда не позволяла себе ничего подобного тому, что произошло в Майами".

Бывшая звезда журнала Sports Illustrated, голландская модель Мэй Андерсен (May Andersen), которая длительное время занималась для издания рекламой купальников, оказалась в весьма незавидном положении после того, как устроила драку со стюардессой рейса, следовавшего из Амстердама в Майами.

Представитель таможенной службы Майами, Захари Манн (Zachary Mann), сообщил журналистам, что было принято решение о запрете на въезд в США модели из-за ее вздорного характера и редкостной вспыльчивости. Андерсен, которая снималась для каталога нижнего женского белья Victoria`s Secret, была обвинена в нападении на сотрудника летной компании. Несколько дней хулиганка провела под арестом, после чего было принято решение о ее депортации.

Представитель модели в Майами отказался комментировать происшествие, сообщив лишь, что он является каким-то недоразумением.

nbsp;RIN 2000-