Российская Информационная Сеть
26 апреля, 10:22

Сын Баскова не похож на отца

Сын Баскова не похож на отца Николай Басков, который 24 апреля стал папой, поделился впечатлениями от первой встречи с сыном. По словам певца, малыш внешне похож на маму, но голос унаследовал папин.

Во время родов Николай ходил по коридору роддома и заметно нервничал. Когда малыш появился на свет, Басков только и смог радостно выдохнуть: "Я стал папой!", - пишет "Комсомольская правда".

Первую ночь певец провел в палате с женой и новорожденным. "Он похож на мамочку, - рассказал Николай. - А голосом в папу - врачи так сказали! Они это поняли, как только мой сын издал первый крик".

"Эх, теперь мне осталось лишь дом построить, - мечтает артист. - Сына родил, а дерево я посадил еще в детстве в Новосибирске, во время школьного субботника!"

Имя для малыша молодые родители еще не выбрали. "Пока думаем, - сказал Басков. - А вот с отчеством определились - Николаевич".

Впрочем, ходят слухи, что своего первенца счастливые родители назовут Бронислав и дадут ему двойную фамилию. Тогда малыша будут звать Бронислав Николаевич Шпигель.

Воспитанием сына Светлана и Николай будут заниматься сами, без помощи бабушек и дедушек. Певец уже нанял женщину, которая будет помогать новоиспеченной маме ухаживать за ребенком.

nbsp;RIN 2000-