Российская Информационная Сеть
28 апреля, 06:04

"Ума2рман" в очередной раз шокируют своих поклонников новым клипом

"Ума2рман" в очередной раз шокируют своих поклонников новым клипом Солисты группы "Ума2рман" Володя и Сергей в очередной раз шокируют своих поклонников новым клипом на песню "Кино". Братья Кристовские снова обратились к голливудским анналам.

На этот раз Вова и Серега предстанут в образе двух трогательных ковбоев нетрадиционной сексуальной ориентации из нашумевшего фильма "Горбатая гора".

"Разбить шаблоны" их уговорил режиссер видеоролика Юрий Грымов. Он захотел, чтобы музыканты продемонстрировали в клипе самые шокирующие образы настоящего времени. Специально для этой сцены Володе и Сергею создали настоящие ковбойские костюмы. Ребята на эту экзотическую роль согласились не сразу, да и то целоваться взасос категорически отказались.

- Мы только обнимаемся, - говорит Володя. - Режиссер хотел, чтобы было все более чувственно. Но у нас не вышло. Мы с Серегой обязательно еще потренируемся во время гастролей. И тогда уж точно будет все натурально (смеется).

"Слон"

Но, как оказалось, объятия были не самым страшным испытанием для братьев. В одной из сцен по спине лежащего на полу Володи должна была пробежаться толпа оголтелых людей. Грымов был недоволен тем, как с этим справляется массовка, и сам как следует потоптался по Кристовскому-младшему. После увесистого режиссера у Вовы еще долго болели все косточки.

nbsp;RIN 2000-