Российская Информационная Сеть
29 апреля, 18:22

На дне рождения Валерии бизнесмен купил ее платья за $1000

На дне рождения Валерии бизнесмен купил ее платья за $1000 В столичном клубе "Кутузов-холл" с редким даже для наших дней размахом отпраздновала 38-е именины Валерия.

Многочисленных гостей ждали огромные блюда с зажаренной целиком семгой, чаны с парной телятиной, тушеной в дорогом испанском красном вине, и целые батареи элитной водки и шампанского.

В вестибюле "Кутузов-холла" приехавших поздравить Валерию радушно встречал супруг виновницы торжества - Иосиф Пригожин. Он же и принимал подарки. На недоуменные вопросы продюсер лишь тихонько шептал:

- Моя девушка готовится. Скоро будет.

Когда же Валерия появилась в зале в роскошном сексуальном наряде - все ахнули. Только теперь стало понятно, зачем певица пропадала целый месяц в Швейцарии. Перед отъездом Валерия убеждала всех, что собирается учить там французский язык. Между тем в Стране банков, как известно, очень много клиник пластической хирургии. Как выяснилось, по-французски Валерия говорить лучше не стала, а вот разрез ее глаз сильно изменился. Стоило имениннице засмеяться, как она превращалась в обворожительную азиаточку с раскосыми очами.

Во время пиршества каждый гость получил от Валерии ответный подарок - пластиковую коробочку с новым двойным диском "Нежность моя". В эту же упаковку, кроме аудио и видео с клипами певицы, были вложены лепестки искусственных роз, пропитанные ароматами духов Валерии - "De Leri".

С недавних пор красавица решила всерьез заняться бизнесом и запустила в Париже собственную парфюмерную линию. Дамам хозяева банкета сделали еще один приятный сюрприз - пакетик с тремя баночками нового средства для похудания также собственного производства.

Всегда имея под рукой такие снадобья, Валерия без опаски ела все подряд, даже калорийный торт.

Около двух часов ночи, когда гости изрядно хлебнули горячительных напитков, на сцену стали одно за другим выносить старые платья Валерии. Видимо, с помощью аукциона Иосиф Пригожин хотел таким образом восполнить затраты на день рождения жены. Однако торги провалились. Никто не жаждал приобрести ношеные наряды. Правда, когда барахлишко снова свалили за сценой в кучу, чтобы везти назад, подошел некий бизнесмен в чесучовом пиджаке и, выложив $1000, попросил упаковать ему три платья. Якобы для любовницы - большой поклонницы творчества Валерии.

Подарки имениннице

Картина - Дима Маликов.
Перстень с бриллиантом - Лариса Долина.
Наряд от Роберто Кавалли - Иосиф Пригожин.
Норковый палантин - Лолита.
Гигантские бокалы из богемского стекла - Борис Краснов.
Бейсболка, расшитая кристаллами Сваровски, - Ирина Гафина.

Днем, когда мы собирались на день рождения Валерии и поехали в ГУМ за подарком, то встретили там известного продюсера Виктора Дробыша. Грех было не поинтересоваться, что за презент он готовит своей старинной приятельнице.

- Да я, собственно, здесь не за этим, - ответил Виктор. - Меня на празднике не будет, что-то здоровье расшалилось. Не подумайте, что из-за каких-то дурацких диет! Я не сторонник доводить борьбу с лишним весом до фанатизма, как Валерия и Пригожин. Ведь они не только пьют пилюльки. Они едят специально приготовленную еду - какие-то корочки на особом масле. Во все эти якобы очищающие организм препараты я не очень верю. По-моему, пилюльки и чаи-"просирансы", которые пьют Валерия с Пригожиным, вместе со шлаками выводят из организма все хорошее. Когда они дрищут после этих пилюлек, то не будут же копаться потом в этой куче и разбирать, что вылетело вредного, а что полезного. Меня немножко настораживает, что Пригожин вот так сразу без видимых усилий похудел на кучу килограммов. Он изможден этими сральными чаями.

После научного комментария Дробыш чинно откланялся. На празднике Валерии он действительно не появился. Лишь позвонил имениннице и сказал, что угодил в госпиталь имени Бурденко с приступом астмы.

nbsp;RIN 2000-