Российская Информационная Сеть
4 мая, 07:20

Сати Казанова влюбилась в электрика

Сати Казанова влюбилась в электрика О чарах сексапильной черкешенки Сати Казановой и в ее родном Нальчике, и в Москве уже ходят легенды. В последний раз жертвой обольстительной "фабрикантки" стал... обычный украинский электрик!

Love story приключилась с Сати на съемках нового клипа группы "Фабрика" на песню "Романтика", который девушки снимали в Киеве. Казанова сразу заприметила молодого человека. Даже Саша Савельева и Ирина Тонева не удержались и спросили у подруги: "Сати, неужели ты в него влюбилась?!"

Кстати, симпатия певицы к украинскому парню по имени Юра быстренько превратилась во взаимную. В перерывах электрик оказывал Сати всяческие знаки внимания. И когда девушка пожаловалась, что из-за новых туфель у нее начали болеть ноги, парень тут же бросился ей на помощь. Он предложил Казановой снять обувь, закинуть уставшие ноги на стенку и стал постукивать по пяткам молоточком. Обомлевшим от такой "камасутры" членам съемочной группы находчивый электрик заявил, что столь необычный способ массажа способствует улучшению кровообращения, пишет газета "Жизнь".

Кстати, увлечение певицы простолюдином полностью вписывалось в планы режиссера Виктора Придувалова. По сценарию ролика "фабричные" девушки представляются в образе парикмахерш, которые томятся в ожидании клиентов и любви. Стоило в парикмахерской появиться электрику, как Казанова тут же кинулась к нему с просьбой починить фен. В эту минуту к салону подъехал лимузин, который, к удивлению девушек, принадлежал именно этому "простолюдину"!

- Мы просто хотели показать, что своего принца можно найти в любом человеке, - призналась Сати. - Главное, чтобы были чувства.

nbsp;RIN 2000-