Российская Информационная Сеть
2 июня, 01:08

Брюнетка-телеведущая Екатерина Стриженова пришла на вручение премии для блондинок "Бриллиантовая шпилька"

Брюнетка-телеведущая Екатерина Стриженова пришла на вручение премии для блондинок "Бриллиантовая шпилька" Появление на церемонии вручения премии "Бриллиантовая шпилька", которую присуждали самым привлекательным блондинкам, брюнетки Екатерины Стриженовой у многих вызвало недоумение.

Действительно, Катя с ее смоляными локонами в белокурой компании смотрелась странновато.
- У меня здесь много подруг, за которых я пришла поболеть, - оправдывалась Екатерина.

Сев за столик, Катя заказала соленые огурцы и хрустела ими в одиночестве. Ее супруга Александра в этот вечер, как, впрочем, очень часто в последнее время, рядом с телеведущей замечено не было.
- У него съемки, - сухо объяснила телеведущая.

Примечательно, что главные герои фильма "Любовь-морковь", который снимает Стриженов, Кристина Орбакайте и Гоша Куценко присутствовали на церемонии, и не одни, а со своими возлюбленными. Кристина - с супругом Михаилом, а Гоша - с подругой Ириной. Последние по традиции бранились: Ирине очень не понравилось, что на входе в Новинский пассаж, где проходило мероприятие, актер заставил бедную девушку чистить щеткой его костюм.

Кристина Орбакайте, недавно отметив свое 35-летие, не без гордости демонстрировала новое кольцо.
- Это мне Миша подарил на день рождения, - признавалась певица.

Шпильки

Гости церемонии тем временем вовсю веселились - в удовольствии открыто пошутить над блондинками не мог отказать себе никто. Особенно преуспели в этом ведущие церемонии - Иван Ургант и Александр Цекало. Не ударил в грязь лицом и Федор Бондарчук - ненадолго оторвавшись от игры в "Тетрис" на своем мобильнике, он на миг сменил ведущих.
- Я самый лысый блондин из всех лысых блондинов, - заявил он, вручая поощрительный приз Лидии Федосеевой-Шукшиной.

- Надо же, а я думала, что мне достанется премия "Нафталиновая блондинка", - парировала Лидия Николаевна.

В номинации "Дана Борисова" победила, естественно, она сама. Титул "Шоколадная блондинка" достался Ксении Собчак. "Блондинкой по заслугам" публично признали актрису Светлану Светличную, которая недавно стала прабабушкой.

nbsp;RIN 2000-