Российская Информационная Сеть
8 июня, 11:05

Невеста Алекса подвернула ногу

Невеста Алекса подвернула ногу Алекса и Тимати, недавно объявившие о скорой свадьбе, начали совместное музыкальное творчество.

На днях их дуэтный видеоклип на песню "Когда ты рядом" - муз. Д.Джокер, сл. Д.Джокер, Тимати - был снят в подмосковной Барвихе. Режиссером клипа выступила Ирина Миронова.

Процесс прошел в достаточно экстремальных условиях, на строительной площадке торгового комплекса. По сценарию, ролик станет дизайнерским и стилистически основанным на визуализации внутреннего мира героев - Алексы и Тимати.

Юная парочка очень высокопрофессионально отнеслась к съемкам. Будущая невеста несколько недель тренировалась в спортзале, чтобы ее внешность и фигура были безупречными. Тимати специально для съемок клипа сделал оригинальную прическу, выбрив на голове необычный рисунок полосками.

Для клипа был поставлен оригинальный танцевальный номер, авторами которого стали профессиональные хореографы - друзья Тимати. Видео насыщено разнообразием модных танцев с трюковыми элементами.

Но съемки едва не сорвались из-за жуткого несчастья. Алекса оступилась на высоких каблуках и сильно подвернула колено. Почувствовав резкую боль, она застонала от сильной боли. Только после нескольких болеутоляющих антибиотиков певица, превозмогая острые покалывания в колене, продолжила съемки. Как стало известно "Шоу-бизнес.Ру", премьера клипа состоится летом на телеканале "МузТВ".

nbsp;RIN 2000-