Российская Информационная Сеть
9 июня, 19:08

"Русская" Эсмеральда никак не может записать дебютный альбом

"Русская" Эсмеральда никак не может записать дебютный альбом Выпускница "Фабрики звезд-3" Света Светикова за свои 20 с небольшим лет успела обрести огромный сценический опыт. Поет Света с шести лет, но вот с записью дебютного альбома у девушки большие проблемы.

Света охотно рассказывает о том, как в четырехлетнем возрасте началась ее творческая карьера, пишет "Родная газета".

"Когда меня, совсем еще крохотную, родители привели на прослушивание в Детский театр эстрады, окружающие чуть не потеряли дар речи от того, какие сумасшедшие вещи могла выделывать "эта маленькая девчушка", - поделилась юная артистка. - Правда, увидев, что я обладаю потрясающей природной растяжкой, меня определили в хореографическую группу. А петь позволили немного позже, лет в шесть...".

С восьми лет Света пела в рок-ансамбле "Папа Карло". Потом, занявшись сольной карьерой, в пятнадцать выиграла международный певческий конкурс "50/50". От главного приза - поездки в Майами для обучения актерскому мастерству - Светикова отказалась. И совершенно об этом не жалела, ведь она прошла кастинг в первый российский мюзикл "Метро" и стала самой юной его солисткой.

В 17 лет Света стала Эсмеральдой в мюзикле "Нотр-Дам де Пари". В двадцать лет Светикова оказалась на "Фабрике звезд", затем было участие реалити-шоу "Последний герой", а теперь Света попробовала себя еще и в качестве актрисы. В фильме Ильи Шиловского "Нас не догонишь" Светикова сыграла студентку театрального вуза.

Вот только с дебютным альбомом у Светы Светиковой проблемы. К сожалению, "фабрикантка пока не записала ни одного альбома. Впрочем, девушка не отчаивается и рассчитывает скоро порадовать своих поклонников сольным диском.

"Первый альбом дается мне очень тяжело, - призналась сама Света, - так как я хочу сделать его на самом высоком уровне. Но, несмотря на все сложности и преграды, он обязательно увидит свет уже осенью!"

nbsp;RIN 2000-