Российская Информационная Сеть
11 июня, 04:27

Жанну Фриске по ошибке наградили шрамом

Жанну Фриске по ошибке наградили шрамом Не так давно в прессе появились сообщения о том, что популярная эстрадная певица Жанна Фриске наконец-то избавилась от давно мучившей ее проблемы - ужасного шрама на спине.

Этот шрам певица якобы получила во время участия в телевизионном проекте "Последний герой", и он доставлял девушке массу хлопот.

Однако сама певица заявила, что в связи с тем, что никаких ужасных шрамов на ее теле никогда не наблюдалось, пластической операции ей удалось избежать.

- Я не делала никаких операций! - возмущалась Жанна, рассказывая об этой неприятной истории корреспонденту KM.RU.

- Это все пресса. Кто же еще мог написать такую гадость?! Какие чудовищные слова!

Откуда возникли эти слухи, Жанна Фриске объяснять не стала. Видимо, газета, нанесшая певице столь сильную обиду, сочиняла эту историю всем своим коллективом.

Однако если проанализировать ситуацию более внимательно, реальность соответствует скорее словам Жанны, чем версии ее обидчиков. Судя по открывающему тело наряду, в котором Фриске появилась на вручении Премии Муз-ТВ, вряд ли представляется возможным, что буквально накануне певица перенесла пластическую операцию.

Причем на той части тела, которая была абсолютно открыта для обозрения. Даже при очень удачно сделанной "пластике" хотя бы небольшие отеки должны были еще остаться.

nbsp;RIN 2000-