Российская Информационная Сеть
13 июня, 18:11

Солистка группы "Краски" не скрывает скандальных подробностей своей личной жизни

Солистка группы "Краски" не скрывает скандальных подробностей своей личной жизни Солистка популярной молодежной группы "Краски" Оксана Ковалевская, которая одной и первой из звезд шоу-бизнеса присоединилась к видеочату "Превед.Ру", поделилась подробностями своей личной и творческой жизни.

-Расскажи, пожалуйста, как ты открыла для себя видеочат "Превед.ру" и стала через него общаться с поклонниками?

- Это произошло случайно. Как и многие, я просто прочитала статью в газете "Взгляд" и мне стало интересно. Я нашла интересных людей, с которыми могу общаться напрямую через океан. При этом видеотехнология, которая используется на "Превед.ру" абсолютно уникальна и позволяет видеть всех тех с кем ты разговариваешь, независимо от количества человек.

-А что за скандал с какими-то видеозаписями?

- Понятно, что, как и везде, в интернете не обходится без проходимцев. Кто там выдавал какие-то видеозаписи за мои. От этого страдают все артисты, я не исключение. Я не хочу ни в чем и ни перед кем оправдываться. Как говорится - знала куда шла.

-Ты говоришь, что сейчас находишься в США. С чем это связано?

- С 2003 года я и группа "Краски" преследуется в Беларуси за то, что мы отказались сотрудничать с властями. Наш офис в Минске был захвачен. Мне чудом удалось избежать ареста и я выехала сначала в Германию, а позже в Москву. В России я получила некоторые гарантии моей безопасности, но это продлилось не долго. Мне ничего не оставалось, как уехать в США.

-Что будет в новом альбоме, какие сюрпризы ждут твоих фанатов?

- Мой новый альбом будет называться "Девушка Девушку". Он уже почти готов. Записываем мы его в Сан-Франциско. В альбом войдут 12 новых треков.
Ни для кого не секрет, что группа Краски выпускает свои альбомы и присваивает каждой пластинке определенный цвет Радуги.

-Это уже будет шестой по счету альбом.
Впервые в этом альбоме я буду сама собой. Мне 23 года. Мне нечего стесняться.
В мужчинах я и до этого не была уверена, всегда всего добивалась сама. Я не хочу себе мужа, не хочу быть обманутой женой.

-Планируешь ли ты после выпуска альбома гастролировать в России? И продолжишь ли при этом свое общение с фанатами через чат?

- Да. Мои гастроли в России начнутся во второй половине июля. Уже сейчас запланировано более 40-ка площадок. Я подготовила новую программу с американскими музыкантами и танцорами. Я очень надеюсь, что у меня будет время бывать в чате, потому что общение с поклонниками моей музыки очень важно для меня. Общение помогает лучше узнать людей и развивает творчество.

nbsp;RIN 2000-