Российская Информационная Сеть
20 июня, 11:16

Глюкоза разделась на собственной свадьбе (фото)

Глюкоза разделась на собственной свадьбе (фото) Певица Глюкоzа (Наталья Ионова) на днях зарегестрировала свой брак, и сыграла свадьбу.

Регистрация брака Глюко z ы с топ-менеджером РАО "ЕЭС" Александром Чистяковым, проходила в Кутузовском загсе. Дождавшись своей очереди парочку расписали, как и всех рядовых граждан без лишнего пафоса.

Из подробностей брака: Глюкоzа взяла двойную фамилию - теперь она Чистякова Ионова. Обменявшись кольцами и страшными клятвами верности, парочка под марш Мендельсона покинула ЗАГС и отправилась отмечать событие в ресторан.

На следующий день, после официальной части свадебной церемонии, гостей пригласили на фуршет, круглые столы и каждый со своим названием - например, "замыкание", "электрификация", "предохранитель", "высокое напряжение". Тарелки были исполнены в стиле хай-тек с изображениями высоковольтных передач.

Новобрачные сидели наверху напротив главной сцены. Первый тост по традиции произносили родители жениха. Поблагодарив маму и папу Глюкоzы за прекрасное воспитание, они вручили паре генеалогическое древо их рода.

Далее гостям продемонстрировали снятый к свадьбе мультфильм, рассказывающий об истории знакомства пары.

После того как гости крепко выпили и закусили, все переместились в другой зал, где вскоре начался концерт и дискотека.

Большие поклонники рок-музыки и хэви-металл Александр и Наташа не могли не пригласить на свадьбу Верку Сердючку.

Во время исполнения супер-хита "Свадьба" к ней подкрался муж и сдёрнул с неё свадебный наряд. Под нарядом было еще одно сексуальное платье. В нем невеста пустилась в пляски со всеми гостями.

nbsp;RIN 2000-