Российская Информационная Сеть
20 июня, 12:25

Дженнифер Анистон продолжает любить Брэда Питта

Дженнифер Анистон продолжает любить Брэда Питта Дженнифер Анистон признает, что нисколько не сожалеет, о своем браке с Брэдом Питтом.

"Я не жалею ни об одном дне, который мы прожили вместе, и не виню себя, - сказала она в интервью "News of the World". - Мы провели семь насыщенных лет, и это были красивые, хоть и сложные отношения. Я буду любить Брэда до конца своей жизни и надеюсь, когда-нибудь мы будем в состоянии снова стать друзьями".

Актриса также подтвердила информацию о своем намерении создать полноценную семью: "Хочу ли я иметь детей? Да, хочу и они у меня будут. Меня вдохновляют женщины, которые имеют семью и детей. Почему я ограничивала себя? Потому что я хотела все вместе. Сейчас я думаю, что я действительно все успеваю. Бывали ли моменты, когда я жалела себя? Безусловно, были. А у кого их не бывает?"

А потом Джен описала свой тип идеального мужчины: "Я готова для отношений с любым типом. Грубоватый мачо, смазливый, сладкий парень, элегантный мужчина... В общем то, я уверена, что мужчины - это хорошая вещь".

Однако когда ее спросили об отношениях с Винсом Воном, звезда отделалась шуткой: "Все хорошо, мы встречаемся, но он до сих пор не спел ни одной серенады под моим балконом".

nbsp;RIN 2000-