Российская Информационная Сеть
1 июля, 16:32

Очередной провал на сцене: ВИА Гру подвела "фанера"

Очередной провал на сцене: ВИА Гру подвела "фанера" На финальном концерте шестой "Фабрики звезд" у самого сексуального трио вдруг пропал голос.

Казус произошел во время исполнения песни "Лучик мой любимый". Трио открывало рот, ... а вокруг тишина! Неожиданно вырубилась "фанера". До зрителя в "Олимпийском" не доносилось ни одного слова. Как оказалось, в зале отключился весь звук.

Девушки тщетно промаялись на сцене минут пять, надеясь на то, что звукорежиссеры исправят ситуацию. Тщетно, звук так и не появился. Тогда Вера, Оля и Альбина расстроенно продефилировали за кулисы.

Пауза затянулась минут на 10. За это время техники устранили неполадку.

"ВИА Гра" вновь появилась на сцене. Но на сей раз решили петь вживую.
- Во второй раз было очень сложно выходить на сцену. Но мы нашли в себе мужество, - призналась "КП" солистка группы Вера Брежнева.

- Ничего страшного не произошло - обычная техническая неполадка. Такое часто бывает, - продолжила ее подруга Альбина Джанабаева.

- Когда звук выключили, я пыталась отобрать микрофон у ведущей Яны Чуриковой, но потом выяснилось, что и он тоже не работал.

Помимо "ВИА Гры", отличилась Лариса Долина. Она поразила окружающих ультрамолодежным видом - на певице был ярко-бирюзовый топ, короткая юбка и... обрезанные по икры дырявые чулки в крупную сетку. Такого же ярко-бирюзового цвета!

nbsp;RIN 2000-