Российская Информационная Сеть
11 июля, 20:35

Юлия Началова не боится располнеть из-за беременности

Юлия Началова не боится располнеть из-за беременности Певица Юлия Началова после возвращения из свадебного путешествия в Венецию отправилась в Ялту, к свекрови.

Вместе с Юлей к морю поехал ее муж, футболист Евгений Алдонин, его на несколько дней дней отпустили в отпуск, а также мама и папа певицы. Их всех пригласила к себе мама Евгения Елена Алдонина еще на свадьбе 1 июня.

Но времени у молодых не было, то они в Италии, то Евгений на сборах, то Юля на съемках, то заняты мама или папа Юлии. И вот, наконец, собрались всей семьей и отправились в Ялту.

Не маленькая теперь семья Началовых - Алдониных посетила Воронцовский Дворец, побродила по набережной Ялты, искупалась в море, но старалась не много времени проводить на солнце, поддерживая тем самым будущую маму.

Мама Лена, как ласково называет свою свекровь Юля, старалась подсластить и витаминизировать жизнь невестки. То черешни из собственного сада предложит, то абрикосами накормит. Юля ни от чего не отказывается, и с удовольствием "подпитывает" себя и будущего ребенка: "Похудею - говорит, потом, после родов".

nbsp;RIN 2000-