Российская Информационная Сеть
21 июля, 20:10

Моисеев и Киркоров обматерили своих поклонников

Моисеев и Киркоров обматерили своих поклонников Рядом скандалов запомнится жителям города Витебска музыкальный фестиваль "Славянский базар", куда издавна съезжаются тусоваться артисты, журналисты и прочие деятели шоу-бизнеса.

Больше всех отличился Борис Моисеев. В финале одного из своих выступлений он внезапно выкрикнул зал: "Люди, будьте счастливы! Любите, кого хотите! Я молю только об одном - чтобы ни одна сука не мешала мне жить!"

Откровение певца вызвало бурные овации публики и наделало немало шума за кулисами. Валерий Меладзе и Лев Лещенко всплеснули руками, а служба безопасности президента Лукашенко, которая патрулировала территорию вокруг, забеспокоилась. Поползли слухи, что за чересчур вольное поведение Моисеева могут на законных основаниях оштрафовать за хулиганство в публичном месте. Ситуацию внезапно сгладил Филипп Киркоров, также выразив свои чувства простыми словами. "Пусть витебская публика всегда остается такой же ох...ной!" - закричал Киркоров.

В зале повисла пауза, затем раздались бурные овации. После концерта Филя и Боря заперлись в одной гримерке и еще долго обсуждали свою выходку - периодически из-за дверей раздавался громкий хохот, который утих только тогда, когда в дверь к артистам постучали и раздался строгий бас: "Граждане Моисеев и Киркоров, пройдите на выход!" Спустя минуту тишины из дверей осторожно выглянул Киркоров, и раздался новый взрыв хохота - оказалось, таким образом над коллегами решил подшутить Валерий Меладзе. "Ну и шуточки у тебя, Валера!" - выдохнул уже имевший неудачный опыт общения с представителями правопорядка Филипп Киркоров. // Желтая газета (#28)

nbsp;RIN 2000-