Российская Информационная Сеть
25 июля, 17:38

Брэд Питт не хочет жениться на Джоли из-за Дженифер Анистон

Брэд Питт не хочет жениться на Джоли из-за Дженифер Анистон Брэд Питт заявил, что не собирается оформлять свои отношения с Анджелиной. Напомним, пара воспитывает двоих приемных малышей и одного собственного ребенка, однако официальный брак заключать не торопится.

Причиной такой нерешительности Брэда Питта стал его первый неудачный опыт, пишет газета Daily Record. Брак с Дженнифер Анистон, продлившийся четыре года, как известно закончился разводом.

"Брэд обещал своей бывшей жене в день их свадьбы, что они всегда будут вместе. Но выполнить это им не удалось", - говорит 83-летняя бабушка Питта Бетти Рассел.

Кстати, и сама Анджелина Джоли никогда не изъявляла желания выходить замуж за Питта. На счету голливудской звезды уже два неудачных брака с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. После двух разводов Анджелина Джоли разочаровалась в замужестве как таковом.

Впрочем, Брэд и Анджелина вполне комфортно сосуществуют и без всяких формальностей. "Брэд всегда хотел иметь детей, - говорит бабушка актера, - и роль отца ему удается очень хорошо".

"Да, наша семья любила Дженнифер, - признает Бетти Рассел. - Но теперь у него есть Анджелина и он производит впечатление человека, довольного жизнью".

nbsp;RIN 2000-