Российская Информационная Сеть
27 июля, 12:04

Ирина Ортман наслаждалась стриптизом в автобусе, чтобы не опоздать в аэропорт (фото)

Ирина Ортман наслаждалась стриптизом в автобусе, чтобы не опоздать в аэропорт (фото) Свой 28-й день рождения одна из солисток группы "Тутси", Ирина Ортман, отметила в буквальном смысле на колесах - по дороге из Москвы в аэропорт Внуково.

"Фабрикантке" устроили стриптиз прямо в салоне специально оформленного под модный ночной клуб автобуса.

Изначально Ира не хотела праздновать свой день рождения, так как он совпал с плотным гастрольным графиком коллектива. Но таинственный поклонник, имя которого так и осталось в тайне, устроил ей улетный сюрприз.

- Мне велели подъехать на Таганскую площадь, откуда нас должен был забрать микроавтобус до аэропорта, - с улыбкой вспоминает Ирина. - Я пришла ненакрашенная, в спортивном костюме, с багажом, а там та-а-акое!

В назначенное время на площади действительно появился автобус, на боках которого красовался огромный портрет именинницы с надписью: "С днем рождения!" Девчонки ахнули от восторга. Но самое главное ждало Ирину впереди.

На Воробьевых горах, куда отправился Bus-party, в автобус к "фабриканткам" неожиданно подсел... стриптизер.

- Я давно мечтала устроить такой сюрприз-стриптиз какой-нибудь своей подружке, - смеется Ирина. - А тут меня опередили. Я предлагала стриптизеру кусочек тортика и шампанское, но он отказался. Жаль, что с собой долларов не было, а то обязательно засунула бы ему в плавки парочку купюр - уж больно хорошо танцевал.

nbsp;RIN 2000-