Российская Информационная Сеть
3 августа, 15:15

Диме Билану именных кабинок для туалета организаторы приготовили больше, чем "Тату"

Диме Билану именных кабинок для туалета организаторы приготовили больше, чем "Тату" Накануне концерта на Васильевском спуске с участием ШАКИРЫ и других знаменитостей состоялась презентация диска Димы БИЛАНА. Четыре яруса Театра им. Маяковского были забиты до отказа журналистами, звездами эстрады и экзальтированными фанатами.

Вспоминается презентация первого Диминого диска, которая проходила в здании Киноцентра на Красной Пресне. Тесноватый зал, огороженный угол для VIP-персон и немудреная закуска, которая мгновенно исчезла со столов. Теперь результат своих творческих усилий на суд публики представлял певец, который занял второе место на "Евровидении". Это впрямую отразилось на размахе мероприятия. Перед началом концерта два часа гостей кормили крабовыми рулетами, кусочками утки с клубникой и другими деликатесами. Однако плотно набитый желудок не помешал Николаю Баскову, Еве Польной, Сергею Звереву и прочим гостям выплясывать под билановские хиты. Тем более что в спиртных напитках их тоже никто не ограничивал.

Звездные кабинки

Приняв у себя в офисе девушек-фанаток из провинции, чей приезд на презентацию певец оплатил из собственного кармана, он отправился на Красную площадь, взятую в кольцо двумя тысячами охранников. Именно там, рядом с собором Василия Блаженного, были установлены палатки, в которых артисты могли переодеться и отдохнуть. Организаторы мероприятия создавали комфорт звездам сообразно их масштабу. Это проявлялось даже в количестве туалетных кабинок, закрепленных за той или иной персоной. Например, суперзвезда Шакира имела аж три сортира с именной табличкой. Дуэт "t.A.Т.u." - тоже три, но ведь на двоих! Билан удостоился пары именных кабинок: получается, больше, чем у девичьего дуэта.

Выступил Билан достойно.

Выступления же Шакиры дожидаться не стал. Изматывающая подготовка к презентации и концерту отняла у него все силы. К тому же, видимо от сильного сценического освещения, у Димы начали болеть глаза. Пришлось даже обратиться к врачу.

nbsp;RIN 2000-