Российская Информационная Сеть
4 августа, 09:22

Кайли Миноуг намерена выпускать парфюм для геев

Кайли Миноуг намерена выпускать парфюм для геев Кайли Миноуг, только что вернувшая к концертной деятельности после операции по удалению раковой опухоли (она прошла весной 2005 года) и курса восстановительной терапии, порадует не только мировым гастрольным туром
и новым альбомом, но и парфюмерной линией имени самой себя.

Популярная австралийская певица, обладающая статусом живой гей-иконы, заключила контракт с компанией Coty, ведущим американским производителем косметики и парфюмерии. Уже осенью будет представлены новые духи, а также серия гигиенических аксессуаров.

Предполагается, что часть продукции будет рассчитана непосредственно на гей-аудиторию. Возможно, что это будет парфюм в категории унисекс. Но каких-либо подробностей контракта Кайли Миноуг и Coty Inc. журналистам пока узнать не удалось.

Объявляя о своем сотрудничестве с Coty, Миноуг сказала, что запуск нового аромата совпадает с новой главой в ее жизни, отметив, что сотрудничество с парфюмерным гигантом по созданию аромата было "легким и впечатляющим одновременно". Продажи духов начнутся осенью одновременно с мировым туром певицы - в Австралии, Великобритании, Ирландии, а затем повсеместно в Европе.

СМИ также сообщили на днях, что в самое ближайшее время Кайли Миноуг намерена дать большое интервью для прессы.

nbsp;RIN 2000-