Российская Информационная Сеть
9 сентября, 17:59

Дом-2: Роман Третьяков так сильно скучал об Ольге Бузовой, что написал о ней книгу

Дом-2: Роман Третьяков так сильно скучал об Ольге Бузовой, что написал о ней книгу Всю прошлую осень участники реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Роман Третьяков и Ольга Бузова провели в разлуке - Ольга уезжала в Питер, сдавать сессию. Похоже, и в этом году им придется расстаться.

25 сентября Ольга Бузова снова оставит съемочную площадку "Дома-2" - как и в прошлом году она уезжает в Петербург, чтобы учиться. Но каждые выходные она будет приезжать на подмосковную телестройку к своему молодому человеку - Роману Третьякову. А по воскресеньям пара, как всегда, будет вести свою программу "Роман с Бузовой" на радио "Попса".

В прошлом году Роман так сильно скучал по Ольге, что в ее отсутствие начал писать книгу о любимом Бузеныше и о своих с ней отношениях. Книга вышла из печати на днях в издательстве АСТ с подзаголовком "История самой красивой любви".

Как Третьяков будет коротать время без Ольги в этом году, он пока не решил. Но, зная его характер, можно предположить, что он не будет в тоске слоняться из угла в угол, а займется чем-нибудь полезным. Не исключено, что он сядет рисовать мультфильм о себе и Ольге - ведь недавно он приобрел специальную программу для рисования мультиков на компьютере.

nbsp;RIN 2000-